Corazón Coleto Hostal
La Merced Church fica a 0.3 km de Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas e Cathedral of San Cristobal fica a 250 metros de distância.
A uma curta distância da propriedade os hóspedes encontrarão Arco del Carmen.
Os hóspedes podem desfrutar de refeições saudável, mexicana e latina em Restaurante El Secreto dentro de 5 minutos a pé da propriedade. Estação de autocarros San Ramon fica a menos de 150 metros de distância.
- Atrações locais
- Kakaw Museum Cultural Cocoa and chocolate41 km
- Museo de Trajes Regionales68 km
- Central Plaza & Park235 km
- Nuestras Raíces - Hotel Museo Restaurante244 km
- Andador Eclesiástico De San Cristóbal246 km
- Canon antiguo izquierdo243 km
- Musac221 km
- Catedral de San Cristobal de las Casas175 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Tuxtla Gutierrez79 km
No hotel
Geral
- Não há estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Caixa multibanco
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Mesas/ Área de piquenique
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde Corazón Coleto Hostal está colocado?
Corazón Coleto fica próximo a Santo Domingo in San Cristobal de las Casas. - 🚪
Que tipos de quarto são oferecidos em Corazón Coleto?
Em Corazón Coleto os hóspedes podem escolher entre Quarto com cama queen e Quarto compartilhada apenas para mulheres. - 🌇
A que distância fica o centro de cidade de Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
Os hóspedes de Corazón Coleto podem chegar ao centro da cidade com uma caminhada de 5 minutos. - ✈
A que distância fica Internacional Tuxtla Gutierrez de Corazón Coleto Hostal?
Há uma distância de 80 - km entre Internacional Tuxtla Gutierrez e Corazón Coleto. - 🚎
Encontrarei algum transporte público próximo a Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
A parragem de autocarro mais próxima é San Ramon e está localizada a 150 metros de Corazón Coleto. - 🕌
Quais pontos turísticos famosos estão localizados perto de Corazón Coleto Hostal?
Pode visitar Santo Domingo in San Cristobal de las Casas, localizado nas proximidades de Corazón Coleto Hostal. - 🍹
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
Dentro de 150 metros de Corazón Coleto, pode visitar os restaurantes Casa De Ahn e El Fogon de Jovel. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Corazón Coleto?
Pode ficar em Corazón Coleto com seus animal de estimaçãos. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida em Corazón Coleto Hostal?
Cancelamento gratuito é fornecida aos hóspedes de Corazón Coleto. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel. - 🕗
Quais são as últimas horas de check-out em Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
Os hóspedes de Corazón Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas devem estar prontos para finalizar check-out em 13:00.