Corazon Coleto Hostal
Corazon Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas include 6 camere e si trova a 5 minuti a piedi dalla Merced Church.
La struttura si trova a soli 5 minuti a piedi da Cathedral of San Cristobal. Arco del Carmen e altre attrazioni turistiche si trovano molto vicino, rendendo Corazon Coleto Hostal una buona scelta per i viaggiatori.
Troverete i piacevoli tocchi come asciugamani e teli da bagno che miglioreranno il vostro soggiorno.
Il ristorante Restaurante El Secreto a 250 metri di distanza offre dei piatti squisiti. La fermata dell'autobus San Ramon è a meno di 150 metri.
- Attrazioni locali
- Museo dell'ambra del Chiapas203 km
- Nuestras Raíces - Hotel Museo Restaurante244 km
- Central Plaza & Park235 km
- Musac221 km
- diocesi di San Cristóbal de Las Casas225 km
- Andador Eclesiástico De San Cristóbal246 km
- Canon antiguo izquierdo243 km
- Museo de San Cristobal236 km
- Canon antiguo derecho230 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Ángel Albino Corzo79 km
In hotel
Descrizione generale
- Senza parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Bancomat
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Tavoli/area picnic
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- 🚪
Che tipi di camere vengono offerti a Corazon Coleto Hostal?
Qui gli ospiti di Corazon Coleto Hostal possono scegliere tra Camera con letto queen size e Camera solo per donne comune. - 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da Corazon Coleto?
Gli ospiti di Corazon Coleto possono arrivare al centro della città a 5 minuti a piedi. - ✈
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Ángel Albino Corzo da Corazon Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
C'è una distanza di 80 km tra l'aeroporto Internazionale Ángel Albino Corzo e Corazon Coleto. - 🚎
Posso trovare qualche trasporto pubblico vicino a Corazon Coleto Hostal?
La fermata d'autobus più vicina è San Ramon, e si trova a 150 metri da Corazon Coleto. - 🍹
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno a Corazon Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
A 150 metri da Corazon Coleto puoi visitare i ristoranti Casa De Ahn ed el Fogon de Jovel. - ❓
E' permesso portare animali a Corazon Coleto Hostal?
Puoi soggiornare a Corazon Coleto Hostal con i tuoi animali domestici. - ❓
Quale politica di cancellazione viene offerta a Corazon Coleto Hostal San Cristóbal de Las Casas?
C'è una cancellazione gratuita per gli ospiti di Corazon Coleto. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare l'amministrazione dell'hotel. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out a Corazon Coleto?
Gli ospiti di Corazon Coleto dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 13:00.